Принтер этикеток Gainsha GS-2408D-UUHE (4", термопечать, USB+USB Host+Ethernet)
Метод печати: прямая термопечать
Максимальная скорость печати: 203 мм/с
Максимальная ширина печати: 104 мм
Разрешение: 203 dpi (8 точек/мм)
Количество
шт
Описание
Устройство полностью готово для работы с системой маркировки: принтер Gainsha GS-2408D может печатать высококачественные 1D и 2D штриховые коды со скоростью 203 мм за секунду шириной от 25 до 119 миллиметров.При этом этикетки могут поворачивать под различными углами. Ресурс термоголовки равен 50 километрам. Подойдет для работы в любых сферах, где необходима печать ценников и  этикеток. Предоставляется вместе с драйверами и специальным программным обеспечением.
Преимущества принтера этикеток Gainsha GS-2408D
  • Полностью готов к работе с маркировкой
  • Высокое качество печати этикеток
  • Мощный встроенный 32-битный процессор
  • Поддерживает пять языков программирования
  • Имеет несколько интерфейсов подключения
  • Печатает линейные и двухмерные коды
  • Изготовлен из высокопрочного пластика
  • Поддерживает 8 буквенно-цифровых шрифтов
  • Большой объем оперативной и флэш-памяти
  • Возможность поворачивать этикетки под углами
  • Предоставляется с драйверами и специальным ПО
  • Ресурс термоголовки равен 50 000 метрам
Характеристики
  • Производитель Gainsha
  • Габаритные размеры, мм 180 × 175 × 238
  • Масса нетто/брутто, кг 1.85
Характеристики
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:
Процессор: 400 MHZ, 32-bits, ARM9
Память: 32 Мb (Flash), 64 Mb (SDRAM)
Интерфейсы: USB, USB Host, Ethernet
ПЕЧАТЬ:
Тип печати: прямая термопечать
Качество печати: 203 dpi
Максимальная ширина области печати: 104 mm.
Максимальная длина печати: 2 794 mm.
Скорость печати: 203 mm/sec.
Ширина ленты: 25–119 mm.
Максимальная толщина ленты: 0,055–0,19 mm.
Максимальный диаметр рулона: 25,4 mm.
Ресурс термоголовки: 50 km.
ПИТАНИЕ:
Напряжение входа: 100–240V, 2.5A, 50–60Hz
Напряжение выхода: DC 24V, 2.5A, 60W
ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
Датчики: открытия крышки, отражения черной метки, пропускания зазора
Языки программирования: EPL, ZPL, ZPL II, DPL, TSPL
Рабочие температуры: 5°C — 40 °C
Влажность: 25 — 85% (без конденсата)